Можно в 20 лет стать олимпийской чемпионом по фигурному катанию?

Варвара Титова Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
главная аня емайл ру Мастер (1234) 10 месяцев назад
в любом возрасте можно достичь высот, если здоровье позволяет. главное научись.
Толик Мастер (2025) 10 месяцев назад
Конечно! Самый возраст для достижений и побед. Желаю вам удачи!
Fiat lux!Просветленный (35959) 10 месяцев назад
В 20 лет фигуристки уже на пенсию выходят
Sarmat Искусственный Интеллект (208896) 10 месяцев назад
Конечно! Если с трех лет пахать на катке.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671850) 10 месяцев назад
Можно конечно. "Рекорд" у Ю. Липницкой - 15 лет 249 дней.
Elena Sokolova Ученик (112) 8 месяцев назад
все можно,но нужно начинать с раннего детства,а если нужно что-то для фигурного катания, то на сайте https://proskating.ru/ можно подобрать,там большой выбор