Как правильно подключить автомагнитолу на андроиде?

Заказал автомагнитолу 2дин на андроиде в приору и переходную рамку для нее. Следуя по схеме подключения, магнитола будет включаться и выключаться от замка зажигания. Но если мне надо включить её без замка зажигания, возможно ли вывести на это отдельную кнопку?

Изучай устройство приоры!

Возможно, но на хера?

Очень просто.
Черный провод питания - на минус(массу)
Желтый провод питания - на постоянный(неотключаемый) плюс, защищенный предохранителем, например, на плюс прикуривателя. Только не надо брать плюс напрямую от аккумулятора, это плохая затея.
Красный провод также на этот же плюс, но через тумблер или кнопку с фиксацией.
Тогда магнитола начнет включаться и выключаться от этого тумблера(кнопки) независимо от замка зажигания.
Кстати, можно сделать так, чтобы магнитола включалась-выключалась сразу и от замка зажигания и от кнопки.

Ну смотри по установке.Правда там разве фишку переделывать не нужно?