Вы любите покататься с ветерком , а на чЁм?...))))

ЛЧ Просветленный (33964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Какая разница на чём.... главное чтоб компания душевная была!!! !
А так мечта моя вот такая.. .
Анютины ГлазкиГений (54404) 15 лет назад
Да....супер!
Анютины ГлазкиГений (54404) 15 лет назад
Я даж песенку напевать стала:)))
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) аАга...и уносит меня..и уносит меняяяяяяяяя...в звенящую снежнуюююю даааааааль....
БалагановъГений (76220) 15 лет назад
просто коммент ...на кредитной карте !!!)))))))))))
Остальные ответы
Дама у камина Просветленный (45500) 15 лет назад
а я на мужниной шее обожаю кататься! Но можно и просто сидеть.
Источник: лепота
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Как на чём? А шея любимого мужа?: -))
Ну на велосипеде ещё.До моря и обратно..
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
вау. круто. а я по деревне на капоте ездил! с пивом! бля чуть не свалился.
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
На велике, на 21 скорости! Самое мое любимое занятие, поскорей бы лето!
SprinG GirL Знаток (318) 15 лет назад
Обрадовало!!!!)))))))))))))) )
Ночь, Москва, огни города и я на машине, скорость, звук громкой музыки, всё это заставляет меня улыбаться, в этот момент я счастлива!!!!
Ха-Хатабыч Мудрец (11816) 15 лет назад
Вот моя тачила, на ней и гоняю....
Татьяна Щукина(Иглова)Мастер (2379) 15 лет назад
Да...странная конструкция...Счастливого пути!!!
***Мыслитель (6581) 15 лет назад
Михалыч, классный у тебя антомобиль, вот бы хоть разочек прокатиться....
Аннет) Искусственный Интеллект (268071) 15 лет назад
А у меня мотик и на картинг поеду))))))))))))))
Татьяна Щукина(Иглова) Мастер (2379) 15 лет назад
В юности любила мотоциклы. Сейчас гоняю на скутере. Душа поет!!!
вав Ученик (128) 15 лет назад
Люблю все что быстро!
Анютины Глазки Гений (54404) 15 лет назад

Вот на таких не отказалась погонять:)
Источник: Доброе утро, отличного дня, удачного вечера!
ЛЧПросветленный (33964) 15 лет назад
Спасибо, пожелания в точку)))))))
Анастасия Малыхина Мыслитель (8601) 15 лет назад
на трамвае! до института и обратно..
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
На пассажирском сиденье или стоя ...не важно ...при наличии рядом надежного водителя.. . вежливо обьявляющего о всем, что мимо пролетае !..И что б компания приличная ! )))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Ну как на Чём.... на Нём !!!И ещё умудриться получить удовольствие!!)))
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Доброго, Ленусик!:)) Обычно я предлагаю прокатиться на мне, на нём!:)) И когда она с ветерком получает то, что хотела, считай, что мы оба прокатились по полной программе, своё-то удовольствие я успеваю получить так же, после неё или одновременно:))
СветланаИскусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Потрясающий Мужчина!!!!
Соколов Андрей Гений (84596) Всё приходит с годами,когда-то и я был сам себе на уме,дурачёк.Привет,Светик!:))