Когда приходят гениальные решения и успех?

николай ермак Мастер (1886), на голосовании 1 год назад
Когда человек посылает ко всем чертям "коллег" (товарищей) по работе, перерегистрацию и переписку с бюрократией?
Дополнен 1 год назад
Да, главное, когда посылаешь ко всем чертям еще и деньги, то успех приходит в личной жизни и профессиональной деятельности. "Как только ученый начинает задумываться о деньгах и карьере - это уже не ученый"? А партнер по бизнесу - уже не партнер, а изменник.
Голосование за лучший ответ
Лем а что? Мыслитель (5540) 1 год назад
Когда гении захотят
николай ермакМастер (1886) 1 год назад
С приездом!
Раф Мыслитель (5989) 1 год назад
это не работает по указке это как волна тебя накрывает внезапно и ты начинаешь творить то до чего другие не додумались
Елена Власова Искусственный Интеллект (181000) 1 год назад
Когда есть вдохновение и уверенность в своих силах.