Кто такие антикоммунисты И в чем смысл антикоммунизма

. Ученик (158), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ученик Оракул (75132) 1 год назад
Наверно смысл в том чтобы защищать страну от коммунистов и не допускать их приход к власти.
Пока они в роли городских сумасшедших и сектантов - они безобидные.
А когда приходят к власти - начинается пи.ец.
Остальные ответы
????Главный Чайник???? Оракул (83233) 1 год назад
Демократы и фашисты. Анти - всегда противоположность.
Пользователь удален Ученик (107) 1 год назад
При коммунистах блогером не похалявишь))
Саша Просветленный (30035) 1 год назад
Нацисты скорее всего. Те кто не любит класс рабочих
УченикОракул (75132) 1 год назад
У немецких нацистов была партия. Во главе с Гитлером.
Она и называлась национал социалистическая партия рабочих Германии.
Даник ЗаяцыУченик (107) 3 недели назад
Ты подмениваешь понятия. Любая правильная идеология любит работяг, ведь они понемногу делают страну, вообщем то часть системы. У тебя походу есть только черный и белый. Да и вообще нацизм это социализм только с экстремистками и тоталитарными идеями. Поэтому ты немного обосрался
вик по Мастер (2299) 1 год назад
Сначала бы установить кто такие коммунисты, а то я уже сомневаюсь, Маркса то не читал.
.Ученик (158) 1 год назад
Тогда кто такие коммунисты?)
вик по Мастер (2299) ., вот и я о том же. кто это такие?
Кузьмич Мудрец (15174) 1 год назад
ТАСС уполномочен заявить:

Антикоммунисты это очень плохие люди
Алексей Сергеев Мыслитель (7716) 1 год назад
путинисты - антикоммунисты.
Смысл - не позволить отобрать власть. Больше смысла нет...
Шрам Просветленный (30792) 1 год назад
Антикоммунисты это люди, которые понимают ложь идеологии СССР.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (74727) 1 год назад
коммунисты предали Россию что в первую мировую,
что в третью, а вторая из за них и началась потому
что в первой России победить не дали.
имеется в виду именно
коммунисты лево космополиты - троцкисты,
а не сталинцы.
те кто сейчас против Путина из коммунистов
тоже троцкисты.
Леонид Оракул (61080) 1 год назад
коммунизм - это идеал.. но пока недостижимый.. враги коммунизма - это паразиты...
Филатов Дмитрий ФилатовУченик (108) 3 месяца назад
КОММУНИЗМ - УТОПИЧЕСКОЕ, ЗАГНАННОЕ РЕПРЕССИЯМИ ГОЛОДАЮЩЕЕ ОБЩЕСТВО! ЕДИНСТВЕННЫЕ ДВЕ ХОРОШИЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ДАЛИ СОВЕТЫ ЭТО ПОБЕДА В ВОВ И ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ СТРАНЫ.
Леонид Оракул (61080) Филатов Дмитрий Филатов, а голодали, оказывается не из-а войны, а из-за коммунизма.. .мде...
Даник ЗаяцыУченик (107) 3 недели назад
Идеал чего? К примеру чтобы человеку быть сытым нужен один кусок хлеба. Попробуй поделить на десять человек - семь кусков хлеба. Вместо того чтобы получить ещё три или оставить трёх человек голодными - будут голодны все остальные. Вот тебе и коммунизм
Леонид Оракул (61080) Даник Заяцы, один нюанс: а с какого на 10 ток 7 кусков? почему не 12?