Как относиться к подобного рода эфирам? Является ли такая трансляция мошеннической?

Sam Знаток (342), на голосовании 16 часов назад
Ведущий говорит: " Пишем активно свои имена в чат, и страну, откуда вы. Активные ребята в конце эфира заберут по 50 евро, кто чаще мне попадается на глаза".
Голосование за лучший ответ
nеgr Гуру (4313) 1 месяц назад
Да, подставухи просто
marina_sokolova Профи (505) 1 месяц назад
пипец, люди уже на марс собираются лететь, а кто-то задает такие вопросы...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (188032) 1 месяц назад
А за имя Mike дают 600? Три буквы-то совпадают!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438684) 1 месяц назад
Логичное продолжение лайкам в соцсетях
SamЗнаток (342) 1 месяц назад
Это вопрос, на который я должен получить от вас ясный и внятный ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438684) Sam, я не виноват, что твой моск не в состоянии понять мой ответ
SamЗнаток (342) 4 недели назад
Логика в вашем ответе была бы, если бы я ставил лайки подобного рода трансляции. Ваш ответ не по существу, "от балды".
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438684) Sam, до долбодятла даже не дошло, что я написал. Проблемы долбодятла.
SamЗнаток (342) 4 недели назад
Вы сами не можете пояснить, что вы написали, а ещё и оскорблять начали, умник!
SamЗнаток (342) 4 недели назад
По-вашему, мой вопрос - это "логичное продолжение лайкам в соцсетях". Но, во-первых, я просил не просто дать своё определение моего вопроса, а выяснить ваше отношение к подобного рода эфирам или выяснить, есть ли в этих эфирах некий обман. Во-вторых, вы ответили так, как будто я ещё писал здесь, что мне нравятся такие эфиры, и я ставил им лайки. Поэтому, безусловно, вы ответили, но, к сожалению, вы ответили не на мой вопрос.
Таково моё понимание вашего ответа.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (112656) 1 месяц назад
Само по себе участие в розыгрыше мошенничеством не является. Обычно, однако, билеты на такие розыгрыши распространяются заранее, перед розыгрышем - а не во время его.
Владимир Жилков Мыслитель (5060) 1 месяц назад
Если так легко, то всяк дурак воспользовался бы. А значит туфта.