Конденсатор от колонки microlab

kakf Ученик (101), на голосовании 1 год назад
У меня есть колонка microlabe очень старая, была куплена более 22 лет назад: (выглядет также но дерево чёрное) , мне нужен конденсатор от неё:Помогите пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Георгий Котов Оракул (53514) 1 год назад
А чё он там какой то особенный?
kakfУченик (101) 1 год назад
Нету инфу на корпусе
Георгий Котов Оракул (53514) kakf, быть такого не может
матрос Железняк Мудрец (15307) 1 год назад
А что, по параметрам нельзя подобрать?
kakfУченик (101) 1 год назад
На нем нету
Abstract Искусственный Интеллект (243506) 1 год назад
Нужен - купи. Там инфа на корпусе.
kakfУченик (101) 1 год назад
В том то и дело что нет
Abstract Искусственный Интеллект (243506) kakf, бывает (редко) в коде. Что есть?
Ильсур Гафиятуллин Мыслитель (6053) 1 год назад
Эти два конденсатора, возможно, стоят в цепи питания. Предположу номинал в 4700мкФ на 25В. Но надо выпаивать, чтобы купить аналогичный по номиналам. Можно купить на радиорынках или в интернет-магазинах. Под замену все электролитические конденсаторы, однозначно. За 22года они безнадежно подсохли, выросло сопротивление и т.д и т.п. Сам не сделаешь, отдай знающему.