Есть ли возможность установить систему защиты лаборатория Касперского бесплатно

александр смирнов Ученик (146), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Птичкин Профи (525) 11 месяцев назад
Да, есть возможность установить систему защиты Лаборатория Касперского бесплатно. Бесплатная версия системы защиты Лаборатория Касперского называется Kaspersky Free. Kaspersky Free предоставляет базовую защиту от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ. Она также включает в себя некоторые дополнительные функции, такие как брандмауэр, фильтрация веб-трафика и менеджер паролей.

Чтобы установить Kaspersky Free, вы можете перейти на веб-сайт Лаборатория Касперского и загрузить программу. После установки программы вы можете создать учетную запись Лаборатория Касперского и активировать бесплатную лицензию.

Вот некоторые особенности Kaspersky Free:

Защита от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ
Брандмауэр
Фильтрация веб-трафика
Менеджер паролей
Обновления в реальном времени
Поддержка клиентов
Если вам нужна более полная защита, вы можете приобрести платную версию системы защиты Лаборатория Касперского. Платные версии включают в себя дополнительные функции, такие как родительский контроль, шифрование данных и защита от фишинга.
лосось обыкновенный Знаток (417) 11 месяцев назад
Пиратством да ,но я бы не советовала так делать.
Bishop Просветленный (43191) 11 месяцев назад
если используете десятку, то там встроенный антивирь довольно неплохой и каспер вам не нужен