так вопрос!!!насчет игры СТАЛКЕР

Машка Барашка Знаток (470), на голосовании 15 лет назад
скачала игру архивом...
открываю архив с помощью winrar а там
документ(или что то еще)
stalker_mody.nrg вопрос:
что делать????
операционка-виста.
Голосование за лучший ответ
Алексей Горелов Мастер (1647) 15 лет назад
Слушай купи диск с игрой и немучайся
Седой Пёс Мудрец (18274) 15 лет назад
на висте не пойдёт Тени Чернобыля а вот Чистое Небо пойдёт -лучше купить
Александр Мануйлов Гуру (2944) 15 лет назад
Извлеки все файлы Полученный образ с помощью Daemon Tools монтируй на виртуальный диск или с помощью Nero прожги на болванку и запусти
Виктор Профи (582) 15 лет назад
это файл-образ диска! его необходимо подключать к виртуальному cd-rom, обычно для этого используют программы Alcohol 120% или в случае с виста daemon tools lite - эта утилита бесплатная, устанавливаешь, создаешь в ней виртуальный сидиром и подключаешь к нему файл-образ! . дальше как обычно
Машка БарашкаЗнаток (470) 15 лет назад
ок.спасибо)
Бирюков Эдуард Знаток (345) 15 лет назад
Файлы с расширением *.nrg - это файлы-образы, создаваемые программой Nero, открыть их можно двумя способами:

1. Установить любой эмулятор (Daemon Tools, Alcohol 120%) и смонтировтаьобраз на нем. Подробнее о том как это сделать можно найти в файлах помощи к этим программам, .

2. Записать новый диск из образа с помощью той же Nero или Alcohol 120%. Внимание: не записать сам файл *.nrg на диск, а именно восстановить из него данные. Если у вас есть Nero, то достаточно дважды кликнуть по скачанному файлу, программа сама предложит записать диск используя этот файл-образ.
Egor Мыслитель (5545) 15 лет назад
Установить любой эмулятор (Daemon Tools, Alcohol 120%) и смонтировтаьобраз на нем. Подробнее о том как это сделать можно найти в файлах помощи к этим программам, .