1 год назад
Неужели эти две песни из лучших времён никогда не существовали???? Я их сам в 1997-98 годах слышал!!!
1) "U3-COME WITH ME:
"Come with me, dumdumdum,
Come with me,
Close your eyes
And give me your hand?!!!". Российский англоязычный ансамбль.
2)"После долгой разлуки
Очень странная встреча
Танец жёлтых листьев
Перед холодной зимою
Танец жёлтых листьев
Но не со мною"(не"Восток", по радио ",Ретро" звучала в 1997,мама её 1948 годом датировала, хотя она ни в чем не разбирается!!!). Кто пел эти песни? Существовали ли они??? Дайте мне ссылочку на эти песни, и хотя бы скажите, как звали россиянина-солиста "U3" и кто пел мужским голосом про танец жёлтых листьев неизвестно когда????????????????????????????????????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мне б твои дурацкие заботы, убогий...