Что делать с хоккеем?

- Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
В общем, я играл в хоккей на протяжении 12 лет, сейчас мне 15, я ушел с клуба в котором играл все это время, сейчас у меня есть возможность показать себя в новом клубе, помогите. я не знаю надо мне оно или же забыть о хоккее навсегда.
Голосование за лучший ответ
Шмель полосатый Мыслитель (6912) 10 месяцев назад
Надо конечно, а нахера ты тогда всю жизнь хоккеем занимался? Для просто так?
-Ученик (95) 10 месяцев назад
в один момент я думал что это не мое, но потом когда ушел, я ночами смотрел хоккей и сидел думал о нем, ночами бывало не спал. а вот сейчас когда есть возможность почему мне стремно от этого?
- Ученик (95) -, ???