Хочу стать космонавтом!

Иван Худоков Ученик (96), на голосовании 7 месяцев назад
есть ли специальность лёдчика истребителя кроме военного?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (117070) 8 месяцев назад
Здоровье позволят? А знания?
Иван ХудоковУченик (96) 8 месяцев назад
Да
Иван Худоков, а зрение
Ааабаев АаабМыслитель (6820) 8 месяцев назад
про какие знания речь после "лёдчигов"... идиот, гля...
Иван Худоков Ученик (96) Аабаев Ааб, научись писать 2
Базир Гигабайтов Мыслитель (7141) 8 месяцев назад
к твоему времени мкс уже в океан отлетит, росскосмос новую проекцию РКС делает, где будут только Русские, так что еще подождать нужно,
к тому же чтоб космонавтом стать нужно с дипломом о высшем образовании подать в очередть на обучение космонавтом, если взяли, то будут долги тренировки, и дополнительное обучение, а потом полет в космос
Иван ХудоковУченик (96) 8 месяцев назад
Я хочу подать резюме в наса, чтобы полететь на Марс
Базир Гигабайтов Мыслитель (7141) Иван Худоков, молодец, едь за границу и обучайся в самом престижном универе по космической инженерии, вот только тебе для этого сначала еще нужно получить опять же высшее образование в России
Иван ХудоковУченик (96) 8 месяцев назад
Высшее в Белоруссии уже есть
Базир Гигабайтов Мыслитель (7141) Иван Худоков, ну едь за границу
Иван ХудоковУченик (96) 8 месяцев назад
Ок