Как установить читы вопрос
Скачал чит, сделал все как в видео. То есть перетащил чит в папку versions. (У меня майнкрафт не с лицензией и скачан через tlauncher). На главной странице где находятся рекомендации серверов, аккаунт, версии и тд, я нажал на выбор версий. Там чита нет. Установил новый чит и выбрал другое видео. Сделал все точно так же. И опять его нет. Версия майна у меня 1.12.2. Всё проверил, чит под версию подходит. Почему у меня не отображается чит? Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Не надо тебе читов.
Да, на этом сайте есть список всех лучших читов, а так же легкая установка. Вот он: https://pstrtns.screenshotmaker.repl.co/
Для читерастов есть котёл в аду.