Стоп стоп стоп, досмотри до конца, что лучше? Взять КС го Прайм за 1000 рублей в Стиме, или за 100 рублей на лолзтим?

Puzzlee Ученик (79), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Defective Thursday Гуру (2501) 1 год назад
Лучше турецкими липами покупать
Дмитрий Мельник Ученик (114) 1 год назад
лучше бери акк на лолзтиме за 1000-1500р с отлегой и родной почтой. да, это дорого, но за гарантию лучше переплатить, нежели у тебя акк стырят за пару дней. ну или прайм на твой акк за гарантийные 1500
Алёна Ровкач Ученик (120) 1 год назад
Я думаю выбор очевиден! Лолзстим это честный и безопасный сайт, где ты можешь купить дешевые аккаунты по любым играм