Лапки и хвосты

Корм для котят

Здравствуйте! Хотим завести котёнка в квартиру, посоветуйте, пожалуйста, недорогой, но хороший корм. Не такой магазинный, типа кити кет, вискас, феликс, много про них плохого наслышаны.

Рекомендую Perfect Kit, он не очень дорогой, но полезный для кошек. Нам его порекомендовали в Ветеринарной клинике порекомендовали его. У кошки после систематического приёма этого корма, пропали даже некоторые болячки. Так что очень рекомендую. Я заказываю его на валдберис.

У нас ест вискас, нормальный здоровый кот. Все индивидуально.

это животное которое приспособлено к диким условиям че вы носитесь как с младенцами

Ночной Охотник хороший корм

Зря,кормить мясом с вашего стола и всё ок,и не заводите,зассыт квартиру