Рабочая тетрадь, для детей с серым волком в очках на обложке

yakobya Профи (781), на голосовании 1 год назад
Помогите найти рабочую тетрадь, прописи или книжки (они были тонкие) на ней был изображён волк в очках в правом верхнем углу, издавались годах в 2004-2010. Там было, что-то из этого или всё сразу: прописи, загадки, соединение рисунка по точкам, лабиринты. Напишите название автора или скиньте ссылку, очень нужно. Сам по ним занимался, сейчас нужно помочь сестре с обучением, а это были лучшие бумажные учителя. Заранее благодарю.
Насколько помню, там кроме волка были и другие животные, сова,...
Голосование за лучший ответ
Ben Owen Owen Ученик (103) 1 год назад
Я согласен, что такие рабочие тетради и копии нравятся детям. Я также предоставляю своему ребенку учебные материалы и рабочие листы для печати. Это действительно помогает ему быстро учиться. Для этого я захожу на https://wunderkiddy.com/ru/ там огромный материал для детей. Его должны посетить все родители.