если бы у вас была возможность купить ЛЮБУЮ люксовую уходовую серию косметики,какую фирму бы вы выбрали?

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246), закрыт 15 лет назад
не ограниченно в финансах, руководствуясь только качеством. и своим желанием.
и зная,что ближайший год придется пользоваться пользоваться только этой косметикой.

пожалуйста,не рекламируйте сетевую косметику)))
Лучший ответ
Ромка.Ч Гений (99017) 15 лет назад
Я бы с удовольствием купил всю серию средств по уходу за кожей с превентивным эффектом от Cellcosmet !!!))Пока не имею такой возможности, да и достать её довольно сложно, только за границей обычно беру, в России не рискую ((((И неплохо было бы чего нибудь от La Prairei сыворотку содержащую каллоидный раствор золотаи коллекцию Swiss Cellular De-Agers от La Prairie,Вот то немногое что хотелось бы, но пока нет возможности не выехать и нет достаточных средств пока для осуществления!!!
Источник: Мечта)))
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25246) 15 лет назад
привет!
а какая цена в европе на целлкосмет? :)))

я вчера смотрела в брокарде( это монополисты на украине). тоник стоит больше 1000 грн - 5000 российскими, крема по 3000-4000 грн :)))на российские 15-20 тыс руб.
что-то многовато!
Ромка.Ч Гений (99017) Приветик!!! Осенью был в Швеции цены на кремы варьировались от 500 евро и выше,так что вас там в принципе такие же цены,что и в Швеции!!!Сейчас даже страшно подумать сколько они стоят,если цены поднялись!!!!Хоть плачь...
Milochk@Мудрец (14209) 15 лет назад
Эх, Ромашка ! Вы как всегда правы! Я тоже о ней же и мечтаю! Не зря Селин Дион на ней просто помешана!
Ромка.Ч Гений (99017) Обожаю Cellcosmet у меня только один кремок от них,не расчитал средства,больше ни на что не хватило,блин(((и безума от Селин,был полтора года назад в Лос Анжелесе на её концерте,это сносит крышу,поражает талант наповал,не стеснялся слёз,поле такого можно спокойно было умирать!!!)))Конечно же у неё неплохой вкус)))
Остальные ответы
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
У меня есть такая возможность. У меня желания нет. Покупать всякое ...Извините.
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25246) 15 лет назад
эх, ваня-ваня....:))))

хозяйственное мыло в определенных социальных слоях рулит :))))
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) Извините, но средства гигиены я к косметике никак отнести не могу. Впрочем, я в этом человек не слишком продвинутый, может просветите меня, тёмного, какое мыло выпускает Ив Роше, Мэри Кей или Авон?
черная мамба Мыслитель (7336) 15 лет назад
из декортивной-ив сен лоран, по уходу-виши или кларанс. покупаю иногда, ноне так часто, как хотелось бы.
Snygging Просветленный (40007) 15 лет назад
Я и так пользуюсь только люксом
Катюша Профи (594) 15 лет назад
дали в магазине пробник Диор, очень понравился, но тратится жалко
Наташа Мыслитель (5762) 15 лет назад
из декоративной Ив сен лоран а из кремов то Виши.
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
Я бы обязательно купила бы всю серию Шисейдо и Эсте лаудер! Для моей кожи в этих марках очень хорошие средства!
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
У меня есть возможность, но она мне не подошла
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
я ею пользуюсь Cellcosmet и La Prairie (покупаю в Европе)
балуюсь салонным уходом!!!
Источник: вообще, люди готовы тратить любые деньги за обещание возврата молодости
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25246) 15 лет назад
смотрю на целлкосмет в брокарде...нереальные цены! тоник стоит больше 1000 грн,что 5000 российских...крема 3000-4000 грн и выше :)))

чтобы купить в европе,мне нужно конкретный список составить,а я не знаю эту косметику....не могу серию подобрать
тока тссссссс Просветленный (45489) Очень тяжело вот так подобрать серию,основываясь только на мнения ... Cellcosmet дорогая,здесь нужен подход со всех сторон,не только с финансовой!!! Лучше из тех брендов.которыми вы уже пользовались и не раз Я люблю СD но вот уход мне больше импонирует у Guerlain,(если брать во внимание эти две марки)
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
Я бы пользовалась только La Prairie! Лучше, по-моему и быть не может! Ромка, как всегда прав...
"Групон" Знаток (251) 15 лет назад
Так обидно, почему если косметика качественная, но распространяется через сетевой маркетинг, то на неё не стоит обращать внимание?

Я вот очень люблю Newage, она на основе нанотехнологий. И всё равно, как её распространяют. Такие же интернет магазины, как и для любой другой косметики - bestnewage.ru/ сами убедитесь.

Неда Мастер (1843) 15 лет назад
ЦЕПТЕР! А еще с солями Мертвого моря
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Пользуюсь салонной косметикой по уходу, сейчас это Гено, возможности совпадают с желанием.