Информационные технологии
+1Реклама в инстаграм
Кто-нибудь покупал в инстаграме рекламу у блогеров? И за сколько? Как это повлияло на ваш личный аккаунт? На сколько увеличилось количество подписчиков?
Кто то там ещё сидит? Я как заблокировали туда больше и не входил, а мучаться с VPN ради этого гуавна, ну уж нет! Что надо я и в пинтерест найду, и фото качественное. А инста ещё раньше была уже чисто рекламной, сиськи, письки, реклама, больше ничего путного.