SANC N50PRO II/M2442 Нормальный ли монитор или лучше брать брендовые по типу samsung? Или китайцы щас норм делают?

Если честно, тут 50 на 50. Из китайских нормальных мониторов это Mucai, а тут, скорее всего, будет очень плохая IPS матрица с кучей битых пикселей и ужасной цветопередачей, к тому же, никакой гарантии нет, что он у тебя проработает долго. Иногда такие Моники долго работают, а иногда - сдыхают через месяц. Лучше возьми что-нибудь от mucai. Или если идти в ДНС, то от Samsung, LG, Acer, MSI, Asus и т.д.
Бренд обычно предсказуем,а китайский нонейм не имеет никакой статистики...
за такие деньги полно фирменных
бери филипс там нет проблем с гарантией и обслуживанием
выше правы,хотя ,сейчас китайцы то ли покупают,то ли завод купили у Самсунга, но лепят не плохие , мы тут телевизор купили на работу на кухню Q 95 , таже самсунговкий стиль 43 дюйма ,смарт , два пульта на 19 тысяч с кронштейном, погоняли его , ну красиво и сочно .
лучше брендовые.китайцы не известно что туда кладут.экономят на всём