16 лет назад
от

Дистанционное Обучение (Высшее Профессиональное Образование) высоко ли ценится в России и За Рубежом?

Собираюсь поступать в Тюменский Государственный Университет, в институт Дистанционного Образования ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Отсюда у меня возникает множество вопросов, на которые я хотел бы получить ответ у знающих людей:
1) Ценится ли дистанционное образование при устройстве на работу в России и За Рубежом?
2) Лучше ли дистанционное образование для работодателя, чем заочное?
P.S. Собираюсь поступать по специализации: Финансовый Менеджмент, если это поможет получить ответ.. .Большое спасибо за ваши ответы...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Где-то между заочным и покупкой диплома в подземном переходе. Хотя ты можешь быть доволен тем, что в дипломе форму образования указывать не будут - что очный фак заканчивать, что дистанционный - диплом одинаковый.