Информационные технологии

Помогите с телефоном

Случайно залил гнездо зарядки на телефоне, попало пару капель, само собой я высушил это дело как следует. Все хорошо, зарядка работает, но теперь бесконечно вылезает уведомление на пол экрана о подключении otg устройства. Пытался стирать данные интерфейса системы, не помогает. Отключал саму функцию в настройках, тоже не помогает. Как я понимаю вариант только гнездо перепаивать, но это слишком долго. Кто знает, подскажите как убрать этот кал.

К мастеру менять или перепайка самого гнезда других вариантов нету

Что за телефон то? В зависимости от телефона могут быть разные проблемы