Фотоаппарат, фотосессия, объектив
Подскажите пожалуйста, какой фотоаппарат выбрать
Canon 600d 18-135mm (пробег 28к) или Nikon d5100 18-105mm (пробег 5к). Цены одинаковые и комплектация тоже.
...они обе хороши сами по себе...но покупая систему надо изучить рынок аксессуаров...например у Canon он обширнее и по цене немного дешевле аналогов от Nikon а также учесть есть ли намерение использовать мануальную оптику с М 42 то однозначно Canon
конечно же сапоп
это камеры для любителей
не для коммерции
выбирай какая нравится
Я бы не советовал покупать ни то, ни другое.
И камеры совсем не лучшие, а объективы так откровенно из худших.
Никон рулит