Что такое доксбин?
мне угрожают этой штукой и я не знаю что это. и как он собирается кидать мне эту штуку? он может пробить меня если зная ток ник в дискорде?
короче не ссы, меня тоже сейчас пытались таким запугать. даже если какую то инфу выложат, то она скорее всего будет не верная. если хочешь могу рассказать свою историю, можешь написать в тг @aliskahd
Нет.по нику в дс он тебя не пробьет,сам доксбин это даркнет форум,где выкладывают найденную инфу по так называемым бомжам,если он тебя угрожает пробить,заскринь,если пробил и скинул инфу,заскринь,угрожает сватом заскринь,и да на доксибне тебя ни кто искать не будет