Это переходный глагол?

Я гуляю.

Это НЕПЕРЕХОДНЫЙ глагол.

Посмотрите, чем отличаются непереходные глаголы от переходных:

Глагол “гулять” является непереходным глаголом. Непереходные глаголы обозначают действия, которые не направлены на какой-либо предмет. Они не способны управлять прямым дополнением без предлога и не нуждаются в этом. Например: беспокоиться (о ком?) о детях; верить (во что?) в справедливость; сочувствовать (кому?) ему; размышлять (над чем?) над проблемой.

Нет, стоячий.

Наxуй тебе это летом

хз