Скорость игры в Commandos!!! Слишком быстро все передвигаются!!!

Влад Бурзаковский Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
Помогите, игра идет слишком быстро!! ! Раза в два! В второй части можно регулировать скорость в опциях, а в первой нет!!!! Что делать???
Голосование за лучший ответ
Артемий Голубцов Ученик (184) 15 лет назад
Ищи свой ответ тут, я там где то видел подобный вопрос: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нужно только регнуцо (это 1 минута)
SaFF Ученик (213) 15 лет назад
в опциях уменьшь скорость