Что можно сделать с кроватью в такой ситуации?

Zekode Просветленный (36171), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Купил для мамы кровать и спустя полмесяца начали ломаться по одной доски для матраса(ламели). Что можно в этой ситуации сделать? Ламелей для нужной кровати нигде не продают. И под заказ тоже. Все короткие.
Лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (51497) 1 год назад
Фанеру 15 мм положи и забудь про эти реечки.
Остальные ответы
Зебра Просветленный (26965) 1 год назад
Положи лист фанеры вместо ламелей
Виктория Искусственный Интеллект (163701) 1 год назад
Или можно заморочиться и вырезать из той же фанеры ламели самостоятельно.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183189) 1 год назад
Точно, купите лист фанеры 2440х1220х20 за 2400 рублей или рейки 20 мм 20 шт ..
ЛО-М Оракул (79429) 1 год назад
вы серьёзно? и нет, ну негде....да сдайте кровать продавцу раз такое вам продал
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239271) 1 год назад
Ну дык иди на строительный рынок и купи дощечки, или из металла подбери.