Почему Бог говорит, что борода - украшение для мужчин, когда с бородой они похожи на бомжей и козлов?

ментоs Оракул (96057), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
RDS DES Мудрец (12006) 1 год назад
Ну если не ухаживать за бородой, то конечно. Также и с волосами на голове.
Остальные ответы
Михаил Репников Оракул (79519) 1 год назад
Если тебе бог что-то говорит, то пора к психиатру
RDS DESМудрец (12006) 1 год назад
Он через Библию говорит.
Михаил Репников Оракул (79519) RDS DES, нет
ментоsОракул (96057) 1 год назад
Если ты говоришь, кому куда пора, то не пора ли тебе пойти в Г|издy?
Михаил Репников Оракул (79519) Chew Kok Long, дуй к психиатору
. Профи (968) 1 год назад
потому что сам с бородой ходил
Кадавр Просветленный (26974) 1 год назад
пришли мне записи бога
ментоsОракул (96057) 1 год назад
Ты даун?
Кадавр Просветленный (26974) Chew Kok Long, как раз даун ты раз с богом разговариваешь-тебе пора в институт мозга на сеанс интенсивной терапии
~S~ Мудрец (19648) 1 год назад
Ну почему? Если за бородой ухаживать и держать порядок, то очень неплохо выглядит. У Иисуса, у самого борода была.
ментоsОракул (96057) 1 год назад
Там жарко было. Защищало лицо от солнечных ожогов.
~S~ Мудрец (19648) Chew Kok Long, ааа. Прошу прощения, я просто не знал. Но факт того, что за бородой, как и за всем в нашем теле нужно ухаживать
Витя Мостовой Знаток (411) 1 год назад
Если человек выглядит бомжом- это не значит что он бомж,еще пример- есть такие красивые девушки- но внутри они такие твари- не лучше чем та тварь из фильма "нечто"
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (105189) 1 год назад
Ничего, кроме биологии-физиологии. "Один из мужских признаков полового диморфизма у человека, обусловленных выработкой организмом тестостерона". Женщины тоже пользуются бритвой и прочими депиляторами: подмышки, ноги. Не надо буквально всё понимать буквально.