Закон и порядок

Шизофрения, полная ремиссия и водительские права

Если у меня такая крепкая ремиссия при шизофрении, что даже врач не заметит, что я чем - то болел раньше, то можно ли получить права, если я попробую поучиться в автошколе и сдать экзамен в ГАИ в другом регионе, если наблюдался в ПНД в Москве или база данных на всю Россию

База данных для психов не на всю страну, но запрашивать меддокументы будут именно по месту жительства, а не там, куда ты поедешь "отучиться и получить права"

Попробуй…