как можно устранить стресс из своей жизьни??? чем надо заниматься и как надо жить??? Спасибо всем!!! )))

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (8540) 15 лет назад
Стресс из жизни убрать вряд ли удастся. Стресс помогает нам держать себя в тонусе. Жить надо, радуясь жизни. Солнце светит - хорошо, дождь идет - прекрасно, град пошел - отлично, с куринное яйцо - экстракласс! -такого никто не видел кроме меня!!! !
Кто-то из великих сказал: если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней.
Это очень трудно сделать, но возможно. К сожалению, со временем. Сразу почти ни у кого не получается.. .
Займитесь спортом, бегайте, хотя бы ходите пешком - дальние прогулки. Запишитесь на какую-нибудь учебу - ландшафтный дизайн, изобразительное искусство, компьютерные кур
сы, массаж и т. д. Познакомитесь с интересными людьми. Если нет дачи - купите, сажайте там помидоры и разные экзотические овощи. Увлекитесь комнатными растениями, купите собаку или кошку. Ездите чаще на природу. Хвост пистолетом, нос выше. Счастья Вам, удачи, взаимной любви, уважения, успехов во всех добрых начинаниях, интересной долгой жизни, хороших друзей и просто хороших людей вокруг!!!
Остальные ответы
EngLove1807 Профи (655) 15 лет назад
А меня само как то отпустило... Со временем.
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Стресс не может быть постоянным, даже если он затяжной, то всё равно закончится когда-нибудь
оля вронская Ученик (174) 15 лет назад
займитесь йогой! делайте побольше чего-нибудь хорошего для других!
Maxx Знаток (440) 15 лет назад
устраните причину стресса
Жека . Ученик (158) 15 лет назад
Сексом надо чаще заниматься, и меньше работать. Тогда всё будет класс!!!!
Кори Люкс Гуру (3671) 15 лет назад
Безразличием, но лучше любить до боли, радоваться до слез, петь от души..., а не вполнакала... и тогда Вы будете уверены, что прожили жизнь, а не прождали ее окончания.... Не бойтесь стрессов - это проверка способностей Вашей души чувствовать...
Источник: Моя жизнь
Айнура Аметова Ученик (147) 15 лет назад
Кто бы мне помог? Лично у меня весенний депресняк!
Ольга Попова Гуру (4625) 15 лет назад
Стресс существует до тех пор, пока он у нас в голове, пока мы думаем об этом, поэтому, в первую очередь нужно убрать мысли о нём, надо думать о чём- нибудь новом, найти идею, которая поглотила бы Вас полностью, и быть всё время в тренаже, не на минуту не впуская мысль о неприятном. Ну а если не можете справиться сами, попросите помощь друзей, любимой, влюбитесь с большей силой, до самозабвения, и всё неприятное отступит.
Александра Вороненко Мастер (2369) 15 лет назад
попробуй каждый день делать одно доброе дело для других.
ПрОсТо ЛаПоЧкА Гуру (3171) 15 лет назад
вот у меня тоже самое ((((((
непойму как жить дальше (((