Список ограблений,от начало до последнего.PAYDAY

Мармеладный Фил Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Дайте список всех ограблений,даже с длс от которого начального ограбления до последнего по миру PAYDAY.
Я играл 1 часть и знаю что 1 это ферст ворлд банк и т.д.
А во втором пейдее список какой?
1 ограбление основы введения боя
а 2? и так далее дайте список
Голосование за лучший ответ
Хасекура Айри Мыслитель (7741) 1 год назад
В игре есть раздел сюжет и там всё по порядку расставлено как раз
Мармеладный ФилУченик (91) 1 год назад
на сайте https://payday.fandom.com/ru/wiki/История_мира_PAYDAY#Украинское_дело там пишут что 3 ограбление украинское дело, а в сюжете в пейдей 2 игре там пишут что это банк го