Информационные технологии

Не получается войти в аккаунт Google

Я нашёл старый планшет и его зарядил, почистил, на заводские настойки сбросил, работает. Я попытался зайти в аккаунт гугл чтобы скачать что-то с плеэ маркета, но я ввожу адрес и пароль, через какое-то время он выдаёт ошибку что не удаётся установить надёжное соединение с сервером

только с андроида 6.0 и новее зайти сможешь.

Обнови вручную гугл сервисы и включи впн, я на 4.1 так заходил

Возможно старая версия андроида не поддерживает новый вид Гугла