Ребят поменял материнскую плату lga 1155 процессор i3 2100 могу я туда поставить i3 3220(с виду на них разные чипсеты)
шило на мыло?
Ты можешь ставить туда любой процессор второго и третьего поколения. Для третьего желательно обновить BIOS предварительно.
Разницы между i3-2100 и i3-3220 практически нет. На такую древнюю платформу только i7 или аналогичный Xeon имеет более менее приличную на сегодняшний день производительность, хотя бы немного подбирающуюся к современному офисному i3-10100.
н6а вснех платах пи шут какие чипсеты можно /, все интеловские))) в тырнете есть всё
толку то...
Можешь. 60 и 70-е чипсеты поддерживают этот проц.