Киномания

Как называется фильм ужасов?

Расскажу вкратце.
Его показывали по тв3. Там про компанию друзей, которые поехали на нескольких автомобилях отдыхать, потом они отдыхали в палатках, че то случилось, осталась только пара, они поехали куда-то, потом их подвозил какой-то старик, пугающий женщину, а мужик тако э, дальше не надо. Потом они приехали в какой-то тихий городишку, зашли зачем-то в музей восковых фигур (вроде так и называется) там были восковые фигуры как живые, потом один из них оказался из дружбан,они пытались его спасти, но там кожа поплыла и он сдох крч, а конец фильма был, что все сгорело весь музей приехали полиция скорая, только они спаслись вдвоем, все

Удаленный ответ Ответ удалён

Так и называется, "Дом восковых фигур".

Бабайка

Название: Компания друзей которая приехала куда то,их подвозил кто-то,после чего с ними случилось что-то