Вопрос по ноутбуку
Привет А это нормально то что когда я ставлю ноутбук на зарядку он начинает сильно шуметь А в Диспетчере задач процессор загоняется до сотни При этом когда ноутбук снят с зарядки с ним всё хорошо в Диспетчере задач максимум 30% И совсем тихо дует кулер
Сейчас буду перечислены все программы которые я скачивал если что-то они сейчас все удалены с корнем
U torrent web
Klauncer
Python
Kaspersky security cloud
Касперский и пайтон не были удалены В то время как uTorrent и kLauncher я удалил
При работе от адаптера питания - дискретная карта и режим повышенной производительности, при работе от батарей - интегрированная графика и режим энергосбережения. Если вентилятор молотит на полную, следовательно есть нагрев. При повышенной нагрузке в простое - смотри скрытые процессы, возможно майнер.
От батареи ноутбук работает в энергосберегающем режиме
каспер тебе зачем-ты бухгалтер на дому?