Можно ли поставить шкаф на неровный пол?

Санта Клаус Профи (691), закрыт 1 год назад
Пол в квартире не очень ровный. Хочу купить шкаф, но не знаю, можно ли ставить так? Раньше шкаф стоял лет 10 и все было норм, но был не купе. и если нормально не прижать его к стенке, то шатался..
Лучший ответ
Остальные ответы
MYR KIMKA Гуру (2776) 1 год назад
Конечно можно ! Ставить можно всё что угодно, но на твоём месте я бы уровнял пол или сделал хотя бы какую-то опору под шкаф.
Яков Гото Искусственный Интеллект (351062) 1 год назад
Да, но скорее всего придется выравнивать через увеличение ножек... иначе есть риск, что упадет.
Sonk96 Оракул (74176) 1 год назад
Подложки купи, так и называются. Чаще самоклеющиеся. Когда-то просто кусок деревяшки подсовывали)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112469) 1 год назад
Можно и НЕРОВНЫЙ ШКАФ ПОСТАВИТЬ НА РОВНЫЙ ПОЛ
Степан Степаненко Просветленный (47649) 1 год назад
Практически всегда полы не ровные. Нужно об этом предупредить производителя. Если серийник, то купи регулируемые ножки в дополнение.