Можно ли поставить шкаф на неровный пол?
Пол в квартире не очень ровный. Хочу купить шкаф, но не знаю, можно ли ставить так? Раньше шкаф стоял лет 10 и все было норм, но был не купе. и если нормально не прижать его к стенке, то шатался..
Никто не запретит
Подкладка под ножки
Подложки купи, так и называются. Чаще самоклеющиеся. Когда-то просто кусок деревяшки подсовывали)
Конечно можно ! Ставить можно всё что угодно, но на твоём месте я бы уровнял пол или сделал хотя бы какую-то опору под шкаф.
https://www.vseinstrumenti.ru/category/podkladki-pod-mebel-8266/ под края сунешь с положенным на шкаф уровнем