Информационные технологии
+4Внезапно ВК стал плохо работать (долго грузится) именно с компьютера
Просто с того ни с сего, именно сайт vk com стал очень сильно тормозить на компьютере. При этом все другие сайты без проблем грузятся, ютуб хоть в 4к, игры качаются на полной скорости и тд.
Самое интересно, попробовал зайти в вк с телефона, а он там работает отлично, не смотря что телефон подключен к одной и той же wi-fi сети что и компьютер?
Есть у кого идеи че это за приколы такие хах?
Сбрось куки
вк это срань,которая не должна работать.