КАК ПОМЕНЯТЬ ДАННЫЕ ДВУХ АЙФОНОВ МЕСТАМИ

Прошу помогите, очень срочно!! Мне надо поменять данные двух айфонов местами, именно не перенести данные со старого на новый, а поменять данные местами, скажите пожалуйста как это сделать, очень надо

Создаешь резервную копию каждого айфона целиком.
Выходишь на каждом айфоне из Apple ID.
Во время выхода обязательно выбираешь полный сброс настроек.
Когда система восстановится, входишь в Apple ID.
Во время настройки обязательно выбираешь восстановление из резервной копии.

В отличие от Android, на iOS восстановление из резервной копии, это не просто пукнуть в ладошку... это полноценное восстановление настроенной рабочей среды... будут перенесены все настройки, все приложения, все данные приложений, все авторизации.