Такой вопрос у меня

Роман Терещенко Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Я смогу после работы оператор 1с ПК, устроиться программистом 1с? Или курсы тоже нужно проходить. Ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 1 год назад
Нет... оператор 1с это кассир в магазине, сотрудник торгового зала или склада... Программист 1с (на самом деле "конфигуратор 1с") - это совсем другие курсы...
Но чтобы знать и понимать 1с... для начала не мешает с пол-года отработать в сетевом магазине, либо окончить 2-3 месячные курсы бухгалтеров.