Кошка и ребенок

Aнaстaсия Пaвловскaя Знаток (431), на голосовании 1 год назад
Добрый день! Пришли в гости к бабушке и дедушке в частный дом. У них кошка которая гуляет на улице, она спала в коконе ребенка, я забыла постирать чехол и положила туда ребенка 2,5 месяца на сон. Опасно ли? Это было всего лишь один раз.
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266455) 1 год назад
не опасно, а вот кошка может и поцарапать ребенка
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) 1 год назад
Лучше кошке не позволять спать где спит ребёнок
Блох может с улицы принести или поцарапать его
optional health Гуру (4325) 1 год назад
Ребёнок проснётся с длинными усами и хвостом вау мяу
Marilyn Оракул (98049) 1 год назад
Не бойся,мои с рождения живут с кошками и собаками,пока живы)
Белка Искусственный Интеллект (103544) 1 год назад
думаю ничего не будет... но
От кошек очень опасные внутриклеточные инфекции. Токсоплазмоз, цитомегаловирус.
(у кошек от мышей)Это незаметно протекающие вещи, которые могут при неличении привести к очень плохим последствиям. Так что если кошечка... то только домашняя , которая не гуляет на улице.
Елена Искусственный Интеллект (307992) 1 год назад
ОПАСНО
Токсоплазмоз
Гельминтоз
Фелиноз
Стригущий лишай
Бешенство
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202794) 1 год назад
Да все, писец... Этого списывай, иди делай нового ребенка
Melisa Мыслитель (9051) 1 год назад
Опасно. Кошка, которая гуляет на улице, зачастую контактирует с мышами, а они переносчики очень опасных болезней, выше писали.
Valge Naine Искусственный Интеллект (328441) 1 год назад
Конечно, опасно!
Ребёнок может заразить кошку.
АндрейИскусственный Интеллект (155342) 1 год назад
Бедная кошка. ;-))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
И даже за ОДИН РАЗ ребёнок может нахватать ЗАРАЗ
Живу в раю Просветленный (47441) 1 год назад
Вы ребенка в транспорте будете возить, а там заразы побольше...Так что ничего страшного не случилось. В следующий раз просто повнимательнее будьте.
Андрей Искусственный Интеллект (155342) 1 год назад
Какие все пугливые... Ничего страшного не будет.