Нужно уточнить важные моменты по поводу пересечения Российской границы иностранцами (Европейский союз) которым нужна

l l Мудрец (15716), закрыт 15 лет назад
виза в Россию. Куда позвонить чтоб узнать? спасибо!
Лучший ответ
Anna Гений (62877) 15 лет назад
Если из России звоните в ФМС, (телефон горячей линии на сайте fms.gov.ru)
Если из иностранного государства то звоните в посольство РФ в этом государстве.
Источник: опыт работы в паспортно-визовой службе
Остальные ответы
Василий Байголов Просветленный (20434) 15 лет назад
Вообще все это можно уточнить в посольстве РФ сразу при получении визы. Если поедите наземным транспотом из Европы, не забудьте уточнить правили для иностранцев для пересечения границы Республики Беларусь и Евросоюза. На границе с Россией ничего проверять не будут. Есть разные требования. Удачи.
Елена Искусственный Интеллект (290173) 15 лет назад
Всегда покупаю российскую визу в турагентстве и никаких проблем с пересечением не было. Какие конкретные вопросы у Вас?