Год назад училась в автошколе, экзамены сдала, а в ГАИ нет. Мне должны в школе отдать какие либо документы.

Юлия Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leo Мудрец (16416) 15 лет назад
Вам сразу должны были отдать свидетельство об окончании и вашу медицинскую справку (если вы ее туда приносили) . Срока действия свидетельства нет! Заявление печатаете в ГАИ, оплачиваете гос. пошлины, снимаете ксерокопии этих квитанций и мед. справки. Не забудьте взять с собой паспорт.
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
да
должна быть карточка водителя и медсправка
Алонсо Знаток (483) 15 лет назад
справка о том что ты прошла курс обучения и водительякая карточка
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Они тебе уже, не к чему т. к. действительны только 3 месяца, потом снова в школу !
Алексей Клочков Мастер (1313) 15 лет назад
Должна быть карточка водителя, свидетельство об обучении, имедспавка. А чтобы сдать экзамен в ГАИ нужно им заявление написать на сдачу экзамена. Подробности в автошколе.
Я. В. Просветленный (47467) 15 лет назад
Они тебе уже, не к чему т. к. действительны только 3 месяца, потом снова в школу !
Источник: скорпи прав
Алексей трошин Ученик (118) 15 лет назад
Срока давность документов нет есть давность с последней сдачи госа три месяца потом только пересдача. Можеш пересдавать и через 5 лет.