В чем может быть проблема?

Аля хз Ученик (1), на голосовании 9 месяцев назад
Купила ленту светодиодную, пульт был с батарейкой, вчера работал , но не все кнопки, сегодня купила новую батарейку, вставила, пульт работать перестал полностью, вставила старую обратно, тоже самое
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (204272) 10 месяцев назад
может контакты батарейки окислились или чуть-чуть не достают. Один раз попалась батарейка чуть меньшего размера.
Гений Николы Теслы Просветленный (25588) 10 месяцев назад
Дело было не в бобине, просто хер сидел в кабине...