Почему мир настолько прогнил?

Сами подумайте существа, называемые "людьми" в 2010-2019 и 2023
это разные вещи, те же ютуберы которые были в те времена по большей части уже ушли,
те же маинкрафт и роблокс ютуберы,
вместо поззи теперь мы имеем мем "в ананас и тупые роблокс танцы"..
раньше на ютубе можно было найти реально годные видео, теперь 90% видео это или ситуация 2023
или очередной кринж
да бл*Ть слово кринж сейчас появилось...
раньше были те самые тупые но прикольные малолетки с колонками, даже тот же грифер шоу
блац раньше в бравл играли хотя я его не люблю
а сейчас все стали в край ахреневшими животными
раньше каждый новый год эт чета с чемто, а сейчас лижбы нажраться и пойти телек позырить
одни лишь шортсы с участием малолеток мне психику сломали
О боже.. тот самый качевственый контент бегающего кида по дивану без шортов...
А те самые видео из хавна и палок когда ты автору пишешь "кринж"
а он расписывает тебе все что случилось с ним за последний 5 лет (ему всего 5)
Рассказывает какой он плохой и все такое

Рекомендую обратиться к психиатру.

распущенность