Какой стенд из джоджо лучше всего подойдёт для СВО?

Жак Фреско Мудрец (10151), закрыт 1 год назад
У меня есть несколько своих вариантов:

Geb: позволяет на больших расстояниях (около 3 километров) уbNвать живую силу противника даже внутри самолёта

Star Platinum/The World: в остановке времени на 5 секунд с возможностью увеличивать время остановки избегать попадания пуль и снарядов и уничтожать даже технику. Даже без остановки времени эти стенды могут отбивать пули

Kind Crimson: он способен вырезать время на 10 секунд и в этом состоянии пули и снаряды будут проходить сквозь владельца, но он не способен пробить броню условного танка

Weather Report: способен устраивать ураганы, кислотный дожди, понижать гравитацию и другие погодные явления, даже дождь из ядовитых лягушек, также для защиты владельца способен сделать скафандр который не пробьют пули.

C-Moon: может инаертировать гравитацию в радиусе 5 километров и при ударе C-Moon объект вывернется наружу
Лучший ответ
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (296514) 1 год назад
Вы живете в мире компьютерных игр и фильмов-комиксов. Это приводит к шизофрении. Первый шаг вы уже сделали. Совет: забудьте всю эту дурь и начинайте жить в мире людей, а не в мире Железного Человека, Человека-Паука и Халка.
Жак ФрескоМудрец (10151) 1 год назад
Теоритизирование это означает что я живу в мире компьютерных игр и комиксов? Представление чего-то выдуманного в реальном мире это нормальная и довольна частая практика, поэтому рано вешать ярлыки
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (296514) Жак Фреско, Значит, вы сделали уже более одного шага.
ফংক ইম্বা Ученик (207) 1 год назад
фекалии не подойдут для сво