Посоветуйте компанию с недорогими современными кухнями в Мск пожалуйста!

Настя Астахова Ученик (156), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (72192) 1 год назад
Сейчас с другого аккаунта будешь советовать,
сам себе, что ли....
Степан Искусственный Интеллект (411345) 1 год назад
современно -ето под заказ и размер ,с доставкой ио монтажем ,и не повеерите -так дешевле
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
В мск..?? Да откуда там такие компании.. Отродясь их там не было.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (405688) 1 год назад
бывший муж тут покупал. но он покупал поэлементно так как кухня маленькая. а я на сайте не могу такой вариант найти почемуто https://www.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/24-kuxonnye-garnitury/