Положено ли военнослужащему получившему заболевание при прохождении воинской службы- автомобиль ?

Ольга Конченкова Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталка Мудрец (16736) 15 лет назад
По истечении 25 лет воинской службы положен Жилищный сертификат, а вот автомобиль - если только служебный по званию... .
Эх, кто бы юристам за выслугу Жилищный сертификат или а/м давал....
Остальные ответы
1 2 Гуру (4106) 15 лет назад
Это кто вам такую глупость сказал?)))
Просто дед Искусственный Интеллект (546604) 15 лет назад
Если это заболевание получено во время прохождении военной службы, то нет. А если оно получено при исполнении служебных обязанностей, то возможно и будет положено при наличии инвалидности и соответствующих показаний для этого. Причем не любое заболевание, а именно то, при котором выдают автомобиль. Показания абсолютно те же что и у гражданских. И решение о необходимости обеспечения автотранспортом принимают органы МСЭ. Вообщем бодяга еще та. :-(
Иван Карпов Просветленный (20984) 15 лет назад
со всей информацией попробуйте тут на форуме узнать gvka.ru