9 класс. ГИА

Игорь Будаев Знаток (250), на голосовании 1 год назад
Я перехожу в 9 класс, в 2024 году буду сдавать ГВЭ, и я слышал что в 9 классе нельзя получать даже одну 2 в четверти, и не важно по какому предмету, хоть музыка хоть изо. Допустят-ли меня к экзаменам если я получу одну 2?
Голосование за лучший ответ
впапавав павыапывпа Мастер (1487) 1 год назад
получай 3 и допустят
Игорь БудаевЗнаток (250) 1 год назад
Ты хоть вопрос то понял?
Максус ГронецЗнаток (376) 1 год назад
чо за гвэ
Максус ГронецЗнаток (376) 1 год назад
а как же огэ
Игорь Будаев Знаток (250) Максус Гронец, это разные экзамены. ГВЭ гораздо легче ОГЭ, сдают его коррекционные классы
Максус ГронецЗнаток (376) 1 год назад
ну если будешь плохо учиться конечно не допустят
Максус ГронецЗнаток (376) 1 год назад
ГЕНИЙ ПРОСТО КАК ЧЕЛ ИЗ КОРРЕКЦИОННОГО КЛАССА МОЖЕТ СДАТЬ ЧТОТО НА 2
гг Мастер (1152) 1 год назад
Забей, получить 2 в четверти сложнее чем 3
Игорь БудаевЗнаток (250) 1 год назад
У меня наоборот