Есть ли несовершеннолетние кто зарабатывает на hh.ru иои на подобных сайтах

ppp qqq Ученик (153), закрыт 11 месяцев назад
Кто зарабатывает на ХХ.ру и на каких вакансиях, и вообще можно несовершеннолетним зарабатывать?
Дополнен 1 год назад
Важно ОНЛАЙН, забыл написать
Лучший ответ
милена романова Мудрец (10539) 1 год назад
курьер малогабаритных товаров
ppp qqqУченик (153) 1 год назад
Сколько заработали?
милена романова Мудрец (10539) ppp qqq, 700р за груз
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (602595) 1 год назад
На hh.ru не зарабатывают. Там ищут работу.
PS Мудрец (14052) 1 год назад
Эй, щенок, несовершеннолетние на таких сайтах не работают - закон не разрешает. Даже если бы и нашелся кто, то я бы не советовал - одни проблемы будут. Лучше пока учи уроки, спортом занимайся, в парке гуляй. А работать будешь, когда совсем большой станешь.
ppp qqqУченик (153) 1 год назад
Завались, щегол