Случалось-ли вам обращаться за консультацией к психологу? Довольны-ли вы результатом ?

Алексей Нуртдинов Знаток (267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Полтавцева( Дарзиманова) Профи (751) 15 лет назад
Прошла ( точнее прожила) несколько ступеней психологических тренингов. Просто супер!! ! Теперь живу с ЭТИМ дальше...
Остальные ответы
So va Мудрец (17504) 15 лет назад
Случалось. Не знаю, может попался такой, но мне показалось, что его самого полечить не лишне было бы:))) ) Они практически говорят одно и тоже (возможно и правильно) : Полюбите самою себя. Ну хотя б какую другую фразу для разнообразия выдумали:)) )
Вообщем, сама справилась.
Р@дуга Профи (656) 15 лет назад
Случалось и не раз. Зачем доводить снежный ком до критических размеров, если хватает ума разобраться с ним на стадии маленького размера. Результатом довольна, потому что психолог у меня суперский.
Аленка Мастер (1324) 15 лет назад
Нет. Каждый человек в какой то степени психолог. Просто нужно поглубже заглянуть в себя и разбудить свою интуицию. Она Вам расскажет все если захотите. Я думаю к психологу обращаются ленивые люди которые живут по чьим то нибыло рекомендациям и советам.
Саша - не женское имя Оракул (83755) 15 лет назад
Да, это часть моей профессии.
Результатом довольна тем более, что правильно его увидела. ЧУдное ощущение, когда попадаешь на подтверждение собственного видения))
Источник: Семейный психолог.
Неизвестно Гуру (3425) 15 лет назад
Вообще-то настоящий психолог не дает советов! настоящий психолог умеет правильно задавать вопросы, отвечая на которые человек фактически помогает себе сам! И на вашем месте я бы не стал бы рассуждать о том, что не пробовал!!!