Соседский вопрос

Как свести с ума соседа по комнате?

Это ужасный человек и он заслуживает этого. Проживя с ним в одной комнате год, я сам чуть с ума не сошёл. Такое ощущение, что он решил свести меня с ума раньше, чем я подумаю это сделать с ним, ну или он просто невероятно глуп. Начну с того, что он грызёт ногти. Это просто кошмар. Он грызёт каждый ноготь и очень долго, это может быть невероятно громко. После того, как он отгрыз его, он продолжает его грызть во рту. И всё это сопровождается противными звуками рта. Хуже всего, когда начинается сессия или нужно готовится к зачёту, когда ты вечером сидишь, что-то учишь, этот сверхгений не считает нужным ни к чему готовится и он может начать громко грызть свои ногти и это просто невозможно, хоть в коридор выходи. Хорошо, что есть наушники, которые глушат всё это. Кроме этого, когда он ест, звуки этого невероятно громкие. Он не чавкает, нет, он просто невероятно громко это делает и складывается такое ощущение, что в его рту стоит микрофон, который выводит звук в комнату. Ну и как вишенка на торте он любит очень поздно ложиться спать и, непонятно зачем, заводит будильник на 5 - 6 утра, хотя пары начинаются в 8:30 и не всегда. Когда они срабатывают я просыпаюсь всегда. Он же может не услышать их и спать ещё очень долго. Но если его будильник на 5 утра он услышал, то он встаёт, включает чайник и потом начинает пить чай, при этом невероятно громко сёрпать. После этого он может дальше лечь спать. Но хуже всего было, когда он завёл себе будильник на 6:50 и не слышал его до 7:50 иногда хочется его убить просто.
Так вот я хочу узнать как его можно свети с ума, что можно сделать, КАК. Сразу говорю - не стоит писать "скажи ему об этом" это не приведёт ни к чему хорошему, я хочу свести его с ума, чтобы он страдал также как и я. (Так же добавлю, что газлайтинг здесь не поможет, его спасает природная тупость и это он применяет газлайтинг на мне, даже не осознавая это. Кончено можно попробовать в момент зачётной недели или сессии и я думаю у меня удастся запутать его на счёт даты сдачи зачёта или экзамена, но только эффекта это мало даст, потому что зачёт или экзамен можно сдать в другой день, а мне потом придётся оправдываться перед ним почему я пошёл в другой день.

Позови компашку алкашей и пусть они все разнесут

Приводи проституток

Ты меня с ума сведешь с такими текстами

Бируши и ищи другую комнату..!

Да подерись с ним по ругайся хорошенько и начнёт уважать твои границы. Ты знаешь я не стал весь текст читать мне как то противно стало после слов что он грызёт ногти во рту